Прямострочная машина с верхней и нижней подачей материала предназначена для эффективной обработки труднотранспортируемых материалов. Предназначена для производства тентов, чехлов, диванов, автомобильных сидений, сумок, перчаток, брезентовых изделий и т.д.
Одноигольная прямострочная машина с тройной подачей материала, прямым приводом и увеличенным челноком. Оснащена автоматической обрезкой и закрепкой нити, автоматическим подъемом лапки, соленоидом зажима верхней нити и функциями программирования количества стежков.
Прямострочная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением, увеличенным челноком, встроенным мотором для тяжелых материалов. Капельная смазка. Аналог Typical GC 6-7. Комплект со столом и мотором.
Прямострочная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением и увеличенным челноком для тяжелых материалов. Аналог SEIKO 8B
Прямострочная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением и увеличенным челноком для тяжелых материалов. Аналог SEIKO 8B
Швейная машина с увеличенной платформой 560 мм с шагающей лапкой, с автоматической обрезкой нити, закрепкой нити и автоматическим подъемом лапки. Длина стежка до 10 мм.
Двухигольная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением для средних и тяжелых материалов. Полный аналог Durkopp Adler 267-273.
Одноигольная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением для средних и тяжелых материалов. Полный аналог Durkopp Adler 267-373.
Машина челночного стежка с тройным продвижением, автоматической обрезкой и закрепкой нити, автоматическим подъемом лапки, соленоидом зажима верхней нити и увеличенным челноком для пошива тяжелых материалов. Вылет рукава 365 мм. Длина стежка 8 мм
Машина челночного стежка с двойным продвижением, автоматической обрезкой и закрепкой нити, автоматическим подъемом лапки, соленоидом зажима верхней нити и увеличенным челноком для пошива тяжелых материалов. Вылет рукава 365 мм. Длина стежка 12 мм
Машина челночного стежка с двойным продвижением, автоматической обрезкой и закрепкой нити, автоматическим подъемом лапки, соленоидом зажима верхней нити и увеличенным челноком для пошива тяжелых материалов. Вылет рукава 365 мм. Длина стежка 8 мм
Прямострочная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением, увеличенным челноком и встроенным мотором для тяжелых материалов. Аналог Typical GC 6-7-D. Комплект со столом и мотором.
Машина челночного стежка с двойным продвижением, автоматической обрезкой и закрепкой нити, автоматическим подъемом лапки, соленоидом зажима верхней нити, увеличенным челноком и закрытой системой смазки для пошива тяжелых материалов. Вылет рукава 320 мм. Длина стежка 10 мм.
Машина челночного стежка с двойным продвижением, автоматической обрезкой и закрепкой нити, автоматическим подъемом лапки, соленоидом зажима верхней нити и увеличенным челноком для пошива тяжелых материалов. Вылет рукава 265 мм. Длина стежка 11 мм
Машина челночного стежка с двойным продвижением, автоматической обрезкой и закрепкой нити, автоматическим подъемом лапки, соленоидом зажима верхней нити и увеличенным челноком для пошива тяжелых материалов. Вылет рукава 325 мм. Длина стежка 10 мм.
Швейная машинка челночного стежка с двойным продвижением, автоматической обрезкой и закрепкой нити, автоматическим подъемом лапки и увеличенным челноком для тяжелых материалов. Длина стежка 8 мм.
Швейная машинка челночного стежка с двойным продвижением, автоматической обрезкой и закрепкой нити, автоматическим подъемом лапки и увеличенным челноком для тяжелых материалов. Длина стежка 8 мм.
Машина челночного стежка с прямым приводом, шагающей лапкой и увеличенным челноком для шитья тяжелых материалов толстой нитью. Машина предназначена для шитья изделий из тяжелых материалов, в том числе кожгалантереи и мебельных чехлов (тентов, чехлов, сумок, дубленок и т. д.). Рекомендована для мебельного производства.
Одноигольная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением и вертикальным увеличенным челноком для сверхтяжелых материалов. Вылет рукава 265 мм. Аналог Mitsubishi LU2-4400
Прямострочная машина челночного стежка с шагающей лапкой и увеличенным челноком для шитья тяжелых материалов толстой нитью. Длина стежка 8 мм. Аналог Mitsubishi LY2-3300
Машина челночного стежка с шагающей лапкой и увеличенным челноком для шитья тяжелых материалов толстой нитью. Машина предназначена для шитья изделий из тяжелых материалов, в том числе кожгалантереи и мебельных чехлов (тентов, чехлов, сумок, дубленок и т. д.). Рекомендована для мебельного производства.
Прямострочная машина челночного стежка с прямым приводом, шагающей лапкой и увеличенным челноком для шитья тяжелых материалов толстой нитью. Длина стежка 8 мм. Машина предназначена для шитья тентов, чехлов, сумок, дубленок и т. д.
Прямострочная машина с прямым приводом, верхней и нижней подачей материала (шагающая лапка) и увеличенным челноком. Предназначена для эффективной обработки труднотранспортируемых материалов при изготовлении тентов, чехлов, диванов, автомобильных сидений, сумок, перчаток, брезентовых изделий и т.д.
Одноигольная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением и увеличенным челноком для тяжелых материалов. Аналог Typical GC0617D
Машина челночного стежка строчки зиг-заг с шагающей лапкой и увеличенным челноком для средних и тяжелых материалов (трехукольный двухшаговый зиг-заг). Аналог Consew 146RB-2A-1
Одноигольная швейная машина с плоской платформой с унисооным продвижением (нижним, игольным и верхним). Без автоматических функций. Производится на заводе PFAFF!
Одноигольная швейная машина с плоской платформой с унисооным продвижением (нижним, игольным и верхним). Без автоматических функций. Производится на заводе PFAFF!
Одноигольная прямострочная швейная машина с тройным продвижением (нижнее, верхнее (перетоп) и связанное игольное) для средних и тяжелых материалов, со встроенным в головку сервоприводом. Автоматические функции закрепки, обрезки нити, программирования строчки, модифицированный подъемник лапки.
Одноигольная прямострочная швейная машина с верхним продвижением (перетоп) для средних и тяжелых материалов, со встроенным в головку сервоприводом. Автоматические функции закрепки, обрезки нити, программирования строчки, модифицированный подъемник лапки. Предназначена для обработки всех видов объемных материалов.
ORIGINAL R 20606-2 Двухигольная швейная машина челночного стежка с верхним, нижним и игольным (унисонным) продвижением материала. Предназначена для шитья средне-тяжелых и тяжелых, трудно транспортируемых материалов, таких как кожа, поролон, синтетические материалы. Во время шитья смещение материала не происходит. ORIGINAL R20606-2 применяется для шитья спортивного и туристического снаряжения, кожи, брезента, монтажных строп и т.д. Поставляется со стандартным расстоянием между игл: 9,5 мм. ...
Прямострочная машина челночного стежка с двойным продвижением (шагающая лапка) и увеличенным челноком для сверхтяжелых материалов. Аналог Vista-273NS
Одноигольная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением и увеличенным челноком для тяжелых материалов
Прямострочная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением и увеличенным челноком для тяжелых материалов. Аналог Typical GC 6-7-D
Прямострочная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением и увеличенным челноком для тяжелых материалов. Капельная смазка. Аналог Typical GC 6-7
Прямострочная машина челночного стежка с верхней и нижней роликовой подачей и игольным продвижением для пошива кожи и тяжелых материалов. Аналог PFAFF 441
Прямострочная машина челночного стежка с цилиндрической платформой, двойным продвижением (шагающая лапка) и увеличенным челноком для сверхтяжелых материалов
Прямострочная машина челночного стежка с цилиндрической платформой, двойным продвижением (шагающая лапка) и увеличенным челноком для сверхтяжелых материалов
Одноигольная машина челночного стежка с тройным (унисонным) продвижением и увеличенным челноком для тяжелых материалов
Шагайки. Швейные машины для тяжёлых тканей
Швейные машины для тяжелых тканей
Для обработки кожи, меха, брезента, мебельной обивки. Для этого используются швейные машины для тяжелых и сверхтяжелых тканей. Они имеют узкую направленность, применяются в условиях высокой эксплуатационной нагрузки.
В интернет-магазине «Техмо» Вы можете приобрести швейные машины для тяжелых тканей по лучшим ценам. У нас представлен широкий выбор новых и б/у швейных машин. Гарантия всю продукцию – 1 год.
Перетопы для тяжелых материалов (шагайки)
Промышленные швейные машины для тяжелых материалов имеют два транспортера: верхний и нижний. Шагающая лапка обеспечивает синхронное протаскивание материала. Лапки перетоп устанавливаются далеко не на все швейные машины.
Швейные машины с нижним и верхним передвижением материала называются перетопами. Это одноигольные машины, используемые для производства кожаных курток, сумок, палаток, ремней безопасности и других изделий из тяжелых материалов.
Купить швейную машину для тяжелых тканей в «Техмо»
Какую швейную машину купить для обработки кожи или меха? Обратите свое внимание на швейные машины шагайки. Мы осуществляем доставку заказов по всей России. Перед продажей швейное оборудование проверяется на исправность.
В каталоге представлены как новые, так и б/у швейные машины. Наши специалисты помогут Вам с выбором машины для тяжелых тканей. Наш опыт – к Вашим услугам.