8 (800) 301-09-02 | 08:00 - 24:00 - без выходных
+7 (495) 018-16-12 | 08:00 - 24:00

Бесплатная доставка по России

Одноигольная машина челночного стежка с нижним транспортером Применение: Для стачивания легких и средних материалов Преимущества: Высокосростная универсальная прямострочная машина Вставка для крепления приспособлений Автоматическая система смазки

Одноигольная машина челночного стежка с плоской платформой, нижним транспортером и встроенным серводвигателем. Преимущества: Автоматическая система смазки Подсветка рабочей зоны Встроенный в голову серводвигатель с блоком управления Применение: Для стачивания легких и средних материалов

Одноигольная прямострочная швейная машина двухниточного челночного стежка со встроенным в головку сервоприводом, позиционером иглы, функцией плавный старт, функцией пошагового шитья и светодиодной подсветкой области шитья. Предназначена для шитья легких и средних материалов.

Прямострочная машина челночного стежка для шитья легких и средних материалов.

Одноигольная прямострочная швейная машина двухниточного челночного стежка со встроенным в головку сервоприводом, с автоматической обрезкой нити, позиционером иглы, функцией пошагового шитья и светодиодной подсветкой области шитья. Предназначена для шитья легких и средних материалов.

Одноигольная машина челночного стежка с плоской платформой, нижним транспортером и встроенным серводвигателем. Преимущества: Голосовое управление LED Подсветка рабочей зоны Автоматические функции: обрезка нити, позиционер иглы, закрепка, подъем лапки Встроенный в голову серводвигатель с блоком управления и электромагнит подъема лапки Низкое потребление электричества, высокая производительность Применение: Для стачивания легких и средних материалов

Одноигольная прямострочная швейная машина со встроенным в головку сервоприводом, автоматической обрезкой нити, позиционером иглы, функцией плавный старт, функцией пошагового шитья и светодиодной подсветкой области шитья. Предназначена для шитья средних и тяжелых материалов.

Одноигольная прямострочная швейная машина двухниточного челночного стежка со встроенным в головку сервоприводом и автоматическими функциями обрезки, закрепки и подъема лапки. Машина предназначена для обработки легких и средних материалов. Соленоид зажима верхней нити обеспечивает аккуратную строчку в начале шитья (отсутствие эффекта гнезда) и короткие кончики нити после обрезки. Рядом с игловодителем расположены клавиши закрепки и обратного хода. Все настройки можно сохранять в памяти машины.

Одноигольная прямострочная швейная машина двухниточного челночного стежка со встроенным в головку сервоприводом и автоматическими функциями обрезки, закрепки и подъема лапки. Машина предназначена для обработки средних и тяжелых материалов. Соленоид зажима верхней нити обеспечивает аккуратную строчку в начале шитья (отсутствие эффекта гнезда) и короткие кончики нити после обрезки. Рядом с игловодителем расположены клавиши закрепки и пошагового шитья (1 нажатие - 1 стежок). Все настройки можно ...

Одноигольная прямострочная машина челночного стежка с нижним транспортером и плоской платформой Преимущества: Автоматические функции: обрезка нити, позиционер иглы, закрепка Встроенный серводвигатель и блок управления в голову машины Низкое потребление электричества Высокая производительность LED подсветка Применение: Для стачивания легких и средних тканей

Одноигольная промышленная машина челночного стежка JATI JT-8700H предназначена для пошива изделий из средних и тяжелых материалов.

Швейная машина Velles 1100 . Универсальная швейная машина с нижним продвижением материала. Отлично подойдёт для большинства видов ткани.

Швейная машина Brother s-1000a . Универсальная швейная машина с нижним продвижением материала. Отлично подойдёт для большинства видов ткани.

Одноигольная прямострочная швейная машина челночного стежка Bruce BRC-RA4-HQ предназначена для средних и тяжелых материалов. Это промышленное швейное оборудование имеет встроенный в голову серводвигатель с блоком управления и электромагнит подъема лапки. А также автоматические функции: обрезка нити, позицирование иглы.

20199,00 руб

Одноигольная прямострочная швейная машина челночного стежка Bruce BRC-RF4-H с автоматической системой смазки предназначена для средних и тяжелых материалов. Имеет встроенный в голову серводвигатель с блоком управления (регулировка скорости, позиционер).

Одноигольная прямострочная промышленная швейная машина челночного стежка с автоматикой Bruce BRC-5558WD-2B оборудована прямым приводом, блоком управления, ножом для обрезки края материала и предназначена для легких и средних материалов.

Прямострочная машина для средних и тяжелых материалов с автоматической обрезкой нити, закрепкой и подъемом лапки (встроенный сервопривод).

Одноигольная универсальная промышленная швейная машина с увеличенным челноком JATI JT-6-9 — модель, способная легко справиться с любыми средне-тяжелыми и тяжелыми материалами, в том числе с кожей.

Одноигольная промышленная швейная машина челночного стежка Gemsy GEM 9000S-7-Y предназначена для работы с легкими и средними материалами. Встроенный сервомотор. Автоматические функции обрезки и закрепки нити, позиции иглы.

Универсальная прямострочная одноигольная машина для средних и тяжелых материалов с увеличенным челноком.