Телефон +7 (495) 159-49-51 | 08:00 - 24:00

Работаем без выходных с 15 июня

AURORA A-0302DE-CX - прямострочная промышленная швейная машина с шагающей лапкой

В наличии
Прямострочная машина челночного стежка с прямым приводом, шагающей лапкой и увеличенным челноком для шитья тяжелых материалов толстой нитью. Длина стежка 8 мм.
Машина предназначена для шитья тентов, чехлов, сумок, дубленок и т. д.
Доставка Москва и Московская область - Курьером (бесплатно) для 0,00 руб
Стол:
Сборка + Установка (в день доставки):
Двигатель встроенный:

В наличии 23 шт

Технические характеристики:

• Длина стежка – 8 мм
  • Высота подъема лапки 6/16 мм
  • Автоматическая смазка
  • Максимальная скорость шитья до 2000 ст/мин
  • Максимальная толщина верхней нитки - №15
  • Максимальная толщина нижней нити - №20-25
  • Увеличенный челнок
  • Система игл - DPx17 №120-200 (на толстую нить)

Основные преимущества:

• Может применяться при пошиве сумок (в т.ч. дорожных), изделий из брезента, одежды из кожи.
  • Двойное продвижение зубчатой рейки и шагающей лапки обеспечивает стабильную подачу материала, гарантируя высокое качество строчки.
  • Верхнее продвижение идеально синхронизировано с нижним, что обеспечивает устранение смещения верхнего и нижнего слоев при шитье. Замковый механизм гарантирует одинаковую длину стежка при прямом и обратном ходе.
  • Увеличенный челнок снижает временные затраты на замену нижней нити.

Безусловная Гарантия

Гарантия Техмо предоставляется без условий. Вы можете в любое время действия гарантии обменять купленный товар, вернуть его или произвести ремонт в случае если оборудование вышло из строя. Гарантия предоставляется по всей России и не обременяет покупателя никакими лишними действиями или вложениями.

Мы предоставляем сервис, который на 100% гарантирует работу купленного у нас оборудования.

Доставка

Доставка осуществляется курьерами Техмо или транспортной компанией на ваш выбор.
Сроки доставки указаны в поле выше.
Стоимость до ставки для малогабаритных грузов указана выше.
Цена доставки крупногабаритных грузов определяется индивидуально.

Установка

Вы можете также заказать установку оборудования. Во многих продуктах установка и подъём входят в стоимость доставки.

Возврат/Обмен

При приобретении оборудования в Техмо вы получаете возможность вернуть товар в течение 14 дней со дня получения.
Так же вы можете вернуть товар в течении всего срока действия гарантии с незначительным понижением стоимости оборудования.
Обмен производится в любое время действия гарантии, а так же после неё в случае если интересующая вас позиция для обмена есть в наличии.