Телефон +7 (495) 159-49-51 | 08:00 - 24:00

Работаем без выходных с 15 июня

Прямострочная промышленная швейная машина с шагающей лапкой Aurora A-3500-D4 (прямой привод)

В наличии
Швейная машина с двойным продвижением, увеличенным челноком и удлиненной платформой, автоматическим подъемом лапки, обрезкой и закрепкой нити для тяжелых материалов. Длина стежка 9 мм
Доставка Москва и Московская область - Курьером (бесплатно) для 0,00 руб
Стол:
Сборка + Установка (в день доставки):
Двигатель встроенный:

В наличии 12 шт

Прямострочная машина челночного стежка с прямым приводом и позиционером иглы, двойным продвижением материала (шагающей лапкой), увеличенным челноком и увеличенной платформой.

Оснащена функциями автоматического подъема лапки электромагнитного типа, автоматической обрезкой нити и закрепкой нити. Автоматические функции существенно увеличивают производительность труда и делают работу швеи комфортной!

Машина предназначена для шитья изделий из тяжелых материалов: тентов, чехлов, сумок, дубленок и т. д.

Автоматическая швейная машина A-3500-D4, выполняющая последовательность следующих автоматических операций в соответствии с заданными алгоритмами:

- Стачивание деталей в заданном направлении и с программируемым значением скорости шитья;
- Программируемая функция позиционирования иглы для стачивания изделий при обработке углов;
- Программируемая функция плавного начала шитья с заданным ритмом для соединения небольших участков изделий;
- Программируемая функция закрепки строчки в начале и конце шитья с заданным количеством стежков;
- Программируемая функция автоматической обрезки нити после операции стачивания изделий;
- Программируемая функция, позволяющая задать последовательность количества строчек с заданным количеством стежков.

Технические характеристики:

• Длина стежка – 9 мм
  • Высота подъема лапки 7/16 мм
  • Ход игловодителя - 38 мм
  • Область шитья 335х150 мм
  • Автоматическая смазка
  • Максимальная скорость шитья 2500 ст/мин
  • Увеличенный челнок
  • Система иглы DPx17 №120-160

Основные преимущества:

• Светодиодная подсветка области шитья.
  • Автоматический подъем лапки, обрезка и закрепка нити существенно увеличивают производительность.
  • За счет увеличенной платформы рабочее пространство для оператора стало больше.
  • Шагающая лапка обеспечивает стабильную подачу материала, гарантируя высокое качество.
  • Верхнее продвижение идеально синхронизировано с нижним, что обеспечивает устранение смещения верхнего и нижнего слоев при шитье.
  • Прямой привод экономит до 70% энергии, по сравнению с машинами на которых установлен фрикционный двигатель.
  • Функция позиционирования позволяет задать остановку иглы нужном положении (верхнем или нижнем) после завершения шитья.
  • Встроенный сервопривод обеспечивает плавный старт швейной машине и имеет возможность регулировки скорости шитья.
  • Идеально подходит для небольших производств, ателье, надомниц, но также широко используются и на фабриках.
Дополнительное оборудование:
Нитевдеватели
Ножницы
Ограничительные линейки
Светильники
Стулья для швей
колесики для стола
Автоматическое устройство для намотки нити на шпулю A-2200 Aurora
Автоматическое устройство для намотки нити на шпулю A-3200 Aurora
Игольница
Масло для промышленных швейных машин (ПШМ) 1 литр
Обрезчик нити
Обрезчик нити 4026
Пневматическое устройство постоянного давления лапки для ПШМ
Соленоид автоматического подъема прижимной лапки CPF-5
Увеличенный челнок на прямострочные машины HSM-A3 Aurora
Челнок оригинальный 130.09.210 Cerliani (Италия)
Шпульный колпачок 130.10.045 Cerliani
Шпульный колпачок на прямострочные машины с увеличенным челноком BC-HSM Aurora
Шпуля на прямострочные машины с увеличенным челноком 18034 Aurora

Безусловная Гарантия

Гарантия Техмо предоставляется без условий. Вы можете в любое время действия гарантии обменять купленный товар, вернуть его или произвести ремонт в случае если оборудование вышло из строя. Гарантия предоставляется по всей России и не обременяет покупателя никакими лишними действиями или вложениями.

Мы предоставляем сервис, который на 100% гарантирует работу купленного у нас оборудования.

Доставка

Доставка осуществляется курьерами Техмо или транспортной компанией на ваш выбор.
Сроки доставки указаны в поле выше.
Стоимость до ставки для малогабаритных грузов указана выше.
Цена доставки крупногабаритных грузов определяется индивидуально.

Установка

Вы можете также заказать установку оборудования. Во многих продуктах установка и подъём входят в стоимость доставки.

Возврат/Обмен

При приобретении оборудования в Техмо вы получаете возможность вернуть товар в течение 14 дней со дня получения.
Так же вы можете вернуть товар в течении всего срока действия гарантии с незначительным понижением стоимости оборудования.
Обмен производится в любое время действия гарантии, а так же после неё в случае если интересующая вас позиция для обмена есть в наличии.