Телефон +7 (495) 159-49-51 | 08:00 - 24:00

Работаем без выходных с 15 июня

Прямострочная промышленная швейная машина с шагающей лапкой Aurora A-3500-D (прямой привод)

В наличии
Швейная машина с двойным продвижением, увеличенным челноком и удлиненной платформой для тяжелых материалов. Длина стежка 9 мм
Доставка Москва и Московская область - Курьером (бесплатно) для 0,00 руб
Стол:
Двигатель:
Сборка + Установка (в день доставки):

В наличии 12 шт

Прямострочная машина челночного стежка с прямым приводом и позиционером иглы, двойным продвижением материала (шагающей лапкой), увеличенным челноком и увеличенной платформой. Машина предназначена для шитья изделий из тяжелых материалов: тентов, чехлов, сумок, дубленок и т. д.

Прямой привод обеспечивает плавный старт и возможность регулировки скорости шитья. Функция позиционирования иглы позволяет задать остановку иглы в верхнем или нижнем положении после остановки шитья.

Регулировочное колесо на фронтальной части головки управлят высотой подъема прижимной лапки относительно шагающей. Регулировочное колесо наверху головки задает верхний предел регулировки перетопа.

Автоматическая швейная машина A-3500D, выполняющая последовательность следующих автоматических операций в соответствии с заданными алгоритмами:

- Стачивание деталей в заданном направлении и с программируемым значением скорости шитья;
- Программируемая функция позиционирования иглы для стачивания изделий при обработке углов;
- Программируемая функция плавного начала шитья с заданным ритмом для соединения небольших участков изделий.

Технические характеристики:

• Максимальная скорость шитья - 2500 об/мин
  • Длина стежка – 9 мм
  • Макс толщина пакета - 15 мм
  • Высота подъема лапки 7/16 мм
  • Ход игловодителя - 38 мм
  • Область шитья 335х150 мм
  • Автоматическая смазка
  • Максимальная скорость шитья 2500 ст/мин
  • Увеличенный челнок
  • Система иглы DPx17 №120-160

Основные преимущества:

• За счет увеличенной платформы рабочее пространство для оператора стало больше.
  • Шагающая лапка обеспечивает стабильную подачу материала, гарантируя высокое качество.
  • Верхнее продвижение идеально синхронизировано с нижним, что обеспечивает устранение смещения верхнего и нижнего слоев при шитье.
  • Прямой привод экономит до 70% энергии, по сравнению с машинами на которых установлен фрикционный двигатель.
  • Отлично подходит как для небольших производств, ателье и надомниц, так и для фабрик.
Дополнительное оборудование:
Нитевдеватели
Ножницы
Ограничительные линейки
Светильники
Стулья для швей
колесики для стола
Автоматическое устройство для намотки нити на шпулю A-2200 Aurora
Автоматическое устройство для намотки нити на шпулю A-3200 Aurora
Игольница
Масло для промышленных швейных машин (ПШМ) 1 литр
Обрезчик нити
Обрезчик нити 4026
Пневматическое устройство постоянного давления лапки для ПШМ
Соленоид автоматического подъема прижимной лапки CPF-5
Увеличенный челнок на прямострочные машины HSM-A3 Aurora
Челнок оригинальный 130.09.210 Cerliani (Италия)
Шпульный колпачок 130.10.045 Cerliani
Шпульный колпачок на прямострочные машины с увеличенным челноком BC-HSM Aurora
Шпуля на прямострочные машины с увеличенным челноком 18034 Aurora

Безусловная Гарантия

Гарантия Техмо предоставляется без условий. Вы можете в любое время действия гарантии обменять купленный товар, вернуть его или произвести ремонт в случае если оборудование вышло из строя. Гарантия предоставляется по всей России и не обременяет покупателя никакими лишними действиями или вложениями.

Мы предоставляем сервис, который на 100% гарантирует работу купленного у нас оборудования.

Доставка

Доставка осуществляется курьерами Техмо или транспортной компанией на ваш выбор.
Сроки доставки указаны в поле выше.
Стоимость до ставки для малогабаритных грузов указана выше.
Цена доставки крупногабаритных грузов определяется индивидуально.

Установка

Вы можете также заказать установку оборудования. Во многих продуктах установка и подъём входят в стоимость доставки.

Возврат/Обмен

При приобретении оборудования в Техмо вы получаете возможность вернуть товар в течение 14 дней со дня получения.
Так же вы можете вернуть товар в течении всего срока действия гарантии с незначительным понижением стоимости оборудования.
Обмен производится в любое время действия гарантии, а так же после неё в случае если интересующая вас позиция для обмена есть в наличии.